CHOPARD

Lot 12
Estimation :
1700 - 1800 EUR
CHOPARD
«Mille Miglia Chronographe Flyback Jacky ICKX Edition 2» Montre de poignet chronographe Flyback en titane, cadran blanc à 3 compteurs, date, mouvement automatique, fond transparent, bracelet cuir avec boucle ardillon en titane. Signée CHOPARD et numérotée 341/1000.
Mes ordres d'achat