BLANCPAIN

Lot 11
Estimation :
4000 - 4000 EUR
BLANCPAIN
«Léman» Montre de poignet en acier, cadran blanc, grande date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile gold avec boucle déployante en acier. Signée BLANCPAIN et numérotée 599. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat