DUBEY & SCHALDENBRAND

Lot 10
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DUBEY & SCHALDENBRAND
«G.M.T» Montre de poignet en acier, cadran noir, date, second fuseau horaire, fonction réveil, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir. Signée DUBEY & SCHALDENBRAND et numérotée 889. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat