PATEK PHILIPPE

Lot 5
Estimation :
3000 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE
«Gondolo» Montre de poche en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h, mouvement mécanique. Signée PATEK PHILIPPE et numérotée 249252.
Mes ordres d'achat