Lot comprenant : un encrier rond, le bouchon... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : un encrier rond, le bouchon en argent monogrammé et gravé d'une couronne comtale. Travail Anglais (petites égrenures) et un autre idem, mais sans monogramme, ni couronne.
Mes ordres d'achat