Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
40 - 40 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de perles. (manque deux perles). P. 1,8g.
Mes ordres d'achat