Anneau en or jaune entièrement serti de saphirs... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
250 - 250 EUR
Anneau en or jaune entièrement serti de saphirs navette et de diamants taillés en brillant. Doigt 62. (Manque une navette). P. 5,2g.
Mes ordres d'achat