Escamoteur encrier. Un escamoteur devant... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Escamoteur encrier.
Un escamoteur devant une table manipule des gobelets.
Rare encrier en porcelaine polychrome.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 125 mm.
Mes ordres d'achat