Escamoteur encrier. Un escamoteur devant... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Escamoteur encrier. Un escamoteur devant sa table manipule des gobelets. Rare encrier en porcelaine polychrome. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 125 mm.
Mes ordres d'achat