Lot 70
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 16 000 EUR

Ignace SPIRIDON (act. 1869-1900).
Divertissement matinal.
Huile sur toile signée en bas à droite. 56 x 47 cm.
Mes ordres d'achat