Edgar BUNDY (1862-1922). Escamoteur dans... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Edgar BUNDY (1862-1922).
Escamoteur dans la cour d'une auberge.
Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 91,5 cm.
Mes ordres d'achat