Lot 68
4 500 - 6 000 EUR

Ecole française milieu du XIXe siècle.
Joueur de gobelets devant la parade champêtre.
Huile sur toile (restaurations et usures). 41 x 54,5 cm (voir le numéro 214).
Mes ordres d'achat