Lot 63
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Louis LECOMTE
Magie et théâtre de Tabarin.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1890. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat