L'escamoteur en plein vent. Ecole italienne,... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 100EUR
L'escamoteur en plein vent. Ecole italienne, milieu du XIXe siècle. Gouache sur papier (mouillures). Cadre en bois doré du XIXe siècle. Dimensions : 30 x 43 cm.
Mes ordres d'achat