Lot 61
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 4 100 EUR

L'escamoteur en plein vent.
Ecole italienne, milieu du XIXe siècle.
Gouache sur papier (mouillures). Cadre en bois doré du XIXe siècle.
Dimensions : 30 x 43 cm.
Mes ordres d'achat