MYSTAG . "Mystag".Lithographie en couleurs... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
230 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
MYSTAG . "Mystag".Lithographie en couleurs entoilée sur fond noir avec bulle. "Catalepsie sur chaise". 118 x 78 cm.Signée Harfort.Imp. Harfort.
Mes ordres d'achat