ORIENTALE MAGIE NOIRE. "Orientale Magie Noire".Lithographie... - Lot 287 - Gros & Delettrez

Lot 287
Estimation :
230 - 300 EUR
ORIENTALE MAGIE NOIRE. "Orientale Magie Noire".Lithographie en noir et blanc, , entoilée.62 x 80 cm.Légère restauration.Lith. Vve. Ch. Butin. Comines .
Mes ordres d'achat