STRIK Teddy . "Teddy Strik. Frankrikes Dante... - Lot 308 - Gros & Delettrez

Lot 308
Estimation :
230 - 280 EUR
STRIK Teddy . "Teddy Strik. Frankrikes Dante presenteras av. Mijares Schreiber Cirkus".Lithographie en couleurs, entoilée. 100 x 70. Légères traces de pliures.Borâs kliché & lithografiska.STRICK Teddy. "Teddy Strik et sa Cie".Lithographie en couleurs entoilée.Le Magicien tient une baguette et un cornet duquel sortent des jeunes filles. 160 x 60 cm.Légères traces de salissures.Atelier Girbal 27 rue Piat Paris.
Mes ordres d'achat