MIRELDO . "Cirque National. Le Super Cirque... - Lot 353 - Gros & Delettrez

Lot 353
Estimation :
530 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MIRELDO . "Cirque National. Le Super Cirque Français présente le célèbre professeur Eryckson, l'homme qui se dédouble et qui a étonné les Amériques".Lithographie en couleurs entoilée. 156 x 116 cm.Signée A.Magne, imp. Bedos et Cie Paris.Spectaculaire affiche de l'artiste en forme d'illusion d'optique.
Mes ordres d'achat