BENEVOL . "Le Coupeur de têtes, Bénévol".Lithographie... - Lot 364 - Gros & Delettrez

Lot 364
Estimation :
600 - 680 EUR
BENEVOL . "Le Coupeur de têtes, Bénévol".Lithographie en couleurs entoilée.Première édition.Très rare. 160 x 120 cm.Petit manques.Dessinateur Gérard.Atelier Faria. 16 rue de Clignancourt Paris.
Mes ordres d'achat