LE PETIT THEATRE. "Le Petit Théâtre.Réouverture... - Lot 412 - Gros & Delettrez

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LE PETIT THEATRE. "Le Petit Théâtre.Réouverture Jeudi 10 Octobre 1901. Ombres, Comédies, Intermèdes".Lithographie en couleurs entoilée. 114 x 80 cm.Petits manques en marge.Signée Paul Ralluriau. La Lithographie nouvelle, Asnières .
Mes ordres d'achat