PASSE-PARTOUT DE VENTRILOQUE.Passe-partout... - Lot 426 - Gros & Delettrez

Lot 426
Estimation :
300 - 380 EUR
Résultat : 600EUR
PASSE-PARTOUT DE VENTRILOQUE.Passe-partout représentant un artiste assis portant deux marionnettes et entouré de nombreux personnages.Lithographie en couleurs entoilée. 75 x 50 cm.Légères restaurations en marge.Stafford & Co, Netherfield. Nottm. 2289.
Mes ordres d'achat