DELILLE A. . "Nouvelle merveille du Professeur... - Lot 460 - Gros & Delettrez

Lot 460
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
DELILLE A. . "Nouvelle merveille du Professeur A. Delille".Très rare lithographie en couleurs entoilée. 61 x 42 cm.Légères piqures et pliures.Datée à l'encre 1857Imp. Emile Levy, r. Rameau,4. Paris.
Mes ordres d'achat