LEVALLIER. "La Tête sans corps problème sans... - Lot 474 - Gros & Delettrez

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LEVALLIER. "La Tête sans corps problème sans solution".Lithographie en couleurs entoilée avec dominante verte. 132 x 110 cm.Petite restauration.Signée Harford.
Mes ordres d'achat