MARAVAL-BERTHOIN A.

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
MARAVAL-BERTHOIN A.
Les Voix du Hoggar. Paris, Piazza, 1954, in-12, broché, 136pp. Illustrées d'un frontispice en couleurs d'après une aquarelle originale de Paul Elie DUBOIS.
Mes ordres d'achat