LALLEMAND Charles.

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
LALLEMAND Charles.
D'Alger à Constantinople: Jérusalem et Damas. Paris-Alger, Quantin, sd (vers 1900), in-4 relié demi-chagrin . 129 pages illustrées de nombreuses photographies d'après nature, dont 22 hors-texte.
Mes ordres d'achat