LESAGE Jean-Claude.

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
LESAGE Jean-Claude.
Charles de Tournemire, peintre orientaliste. Edisud, 1986, in-4 relié pleine toile éditeur sous jaquette illustrée, 181pp illustrées de très nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Un des 100 exemplaires numérotés, hors-commerce
Mes ordres d'achat