METZ Jean de et LEGRAIN Georges.

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Au pays de Napoléon, l'Egypte. Grenoble,1913, in-4, relié demi-maroquin à coins, dos lisse orné de filets, couverture conservée, 158pp. illustrées d'un frontispice et de nombreuses reproductions photographiques.
Mes ordres d'achat