CARTIER

Lot 214
Estimation :
3200 - 3600 EUR
CARTIER
Broche "Oiseau" en or jaune. les yeux sertis d'une émeraude, d'un rubis et de deux lignes de diamants. Signée CARTIER N° 01 9180. P. 15,6g.
Mes ordres d'achat