MAUBOUSSIN

Lot 204
Estimation :
5500 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN
Broche "Noeud" en or jaune ornée d'un motif "Fleur" serti de diamants dont un plus important. Signée MAUBOUSSIN. P. 41,9g;
Mes ordres d'achat