Bracelet articulé en or jaune argent entièrement... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet articulé en or jaune argent entièrement serti de diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 49g
Mes ordres d'achat