MONTGOLFIER Joseph (1740-1810)

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Né à Vidalon-les-Annonay Acte de vente d'une maison portant en marge une note manuscrite signée par Joseph Montgolfier, datée de 1775. Il est joint un autre document également signé concernant la même vente, à l'en-tête de l'Archevêché de Paris dont Mongolfier était fondé de la Procuration générale.
Mes ordres d'achat