REYBAUD Louis (1770-1879)

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
REYBAUD Louis (1770-1879)
Economiste et littérateur marseillais. Manuscrit autographe signé, titré "Récit de Lotard, le commis-voyageur". 1 page in-4. 30 lignes sur carton fort.
Mes ordres d'achat