REGNIER Henri de (1864-1936).

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
REGNIER Henri de (1864-1936).
Romancier et poète honfleurais. 4 LAS, une CAS et un billet signé adressés à MM Marcel Boulanger, Emile Despax...5 pages 1/2 in-12.
Mes ordres d'achat