GYP Sibylle Gabrielle Riquetti de Mirabeau, Comtesse de Martel dite (1849-1932)

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
11 LAS dont certaines avec enveloppes et cachets de cire et 3 billets autographes signés. Les lettres sont signées Gyp ou Mirabeau Martel.
Mes ordres d'achat