FORT Paul (1872-1960).

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
FORT Paul (1872-1960).
Reims. Poète. 6 LAS adressées à MM. Jacques des Gachons et Giraldon. 12 pages 1/2 in-8. Il est joint une curieuse lettre adressée à Georges Pioch, journaliste, écrite par Paul Fort mais signé Paul Reboux dans laquelle il est question de lui-même. 2 pages in-8.
Mes ordres d'achat