LYAUTEY (1854-1934)

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LYAUTEY (1854-1934)
Maréchal de France né à Nancy. 10 LAS, 6 CAS et 3 cartes de visite signées 1910 et 1928 à 1934. Il est joint une LAS de son épouse et 1 pièce signée.
Mes ordres d'achat