BOULANGER George (1837-1891)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BOULANGER George (1837-1891)
Général français, Ministre de la guerre, chef du partie nationaliste, il se suicida sur la tombe de sa maîtresse à Bruxelles. LS datée du 4 octobre 1887, 4 pages in-8.
Mes ordres d'achat