Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR

[Anonyme] Le nouveau Merdiana ou nouvel scatologie. Paris, Baillieu, 1870, in-8. Relié demi-basane verte, 160 pages. Illustrée d'un frontispice et de vignettes dans le texte.
Mes ordres d'achat