RAFFAELLI.

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR

RAFFAELLI.

Les types de Paris. Paris, Figaro 1889, in-4. Relié demi-chagrin rouge, dos orné, couverture conservée illustré en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat