POITIER Meltior.

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
POITIER Meltior.
La Bataille de Navarin. Poème Lyrique. Paris, La Chevardière, 1829, in-8. Relié demi-maroquin à coins. Il est joint une plaquette du Comte de Catalan de la Sarra intitulé "une plaque aux armes de Madame de Montluc" Relié plein maroquin.
Mes ordres d'achat