Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

[Militaria] Carnet de la Sabretache. Revue militaire et rétrospective. 21 volumes de 1901 à 1912. Paris, Le Roy, in-8, reliés demi-chagrin tabac, double pièce de titre rouge, dos à nerfs orné. Il est joint un ensemble de numéros brochés de juillet 1912 à décembre 1927 (manque janvier 1925), 2 numéros de 38 et 39 et la table décennale de 1893 à 1902.
Mes ordres d'achat