LE SAGE (A.R.).

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LE SAGE (A.R.).
OEuvre. Paris, Renouard, 1821, 12 volumes, in-8, reliés demi-veau, dos lisses décorés de fleurons à froid et d'une double pièce de titre et de tomaison maroquinée rouge et vert. Bon exemplaire malgré des rousseurs. Portrait de l'auteur en frontispice.
Mes ordres d'achat