HUGO Victor.

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
HUGO Victor.
Les Travailleurs de la Mer. Bruxelles, Lacroix, Verboeckhoven et Cie, 1866, 3 volumes in-8 reliés demi-veau violine, à coins, dos à nerfs, ornés de fleurons, têtes dorées (quelques épidermures et rousseurs sur les gardes). Edition Originale.
Mes ordres d'achat