HERMANT Abel.

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

HERMANT Abel.

OEuvres. Paris, Lemerre, 1906, in 12, relié plein maroquin lie-de-vin, janséniste, reliure signée Laudenbach, couverture conservée, tête dorée.
Mes ordres d'achat