BRUN Charles.

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR

BRUN Charles.

Costumes de notre terroir. Paris, Odé, 1945, in-4. relié demi-basane à coins, dos orné, couverture conservée. Illustrée de très nombreux dessins en couleurs, in et hors-texte par Beuville, Clavé et de Saint-Croix. Tiré à 990 exemplaires numérotés, celui-ci sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat