[Anonyme] Cravatiana ou Traité général des... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[Anonyme] Cravatiana ou Traité général des cravates, consiférées dans leur origine, leur influence politique, physique et morale, leurs formes, leurs couleurs et leurs espèces. Paris, Ponthieu 1923, in-12. broché, 84 pages, ornées de vignettes, fleurons et d'une gravure en taille-douce (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat