Vase et gourde à passant en céramique siliceuse... - Lot 257 - Gros & Delettrez

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Vase et gourde à passant en céramique siliceuse à décor dit bleu et blanc d'une large bande de feuilles crantées à coeur flammé Iran, art qâjâr, XIXe siècle. Haut. : 21 cm Haut. : 16,5 cm diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat