Vase en céramique peint en polychromie turquoise... - Lot 243 - Gros & Delettrez

Lot 243
Estimation :
300 - 350 EUR
Vase en céramique peint en polychromie turquoise et bleu sur fond blanc, à décor floral. Un éclat au pied. Inde, Multan, XIXe siècle. Haut.: 22,5 cm LS
Mes ordres d'achat