Plat, mokhfia, en faïence à décor de cartouches... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat, mokhfia, en faïence à décor de cartouches autour d'une rosace centrale. Recollé. Maroc, XXe siècle. Diam. : 37,5 cm. Haut. : 9 cm LS
Mes ordres d'achat